Ольга Толкачёва

Здравствуйте, вот дан номер российский 8 800 3335464, как мне позвонить на него с домашнего телефона из Беларуси ?)

Мария Вершинина

1) Для звонков из других стран в Россию первую 8 нужно поменять на +7 (со стационарных телефонов 007).
2) Номера на 800 - только для внутреннего употребления. Из-за границы на них звонить нельзя. Потому что в большинстве своем их оплачивает тот, кому звонят, а вы на него звоните бесплатно. Но оплачивать чужие международные звонки никто не хочет.

На
Надежда

Никак не позвонить.

Яха Бекмурзиева

так и набирай как написано