Елена Дарницкая

Горячие линии. Реально ли дозвониться? Можно ли им верить?

Есть 2 горячие линии по экстренной контрацепции
Какая вам больше понравилась? Куда реально дозвониться? Там реально врачи отвечают?

Олег, я то позвонила. На одну сразу дозвонилась, на другой висела долго... Интересно было еще мнения услышать. . В аптеках консультациям не верю..

Дм
Дмитрий

Попробуите позвонить. А лучше просто проконсультируйтесь в аптеке. Обычно экстренная контрацепция-сильнейшие гормональные препараты! Злоупотреблять ими ни вкоем случае не стоит! Действительно-только для экстренных случаев!