Дм
Дмитрий

Защита прав потребителей - горячая линия

Добрый день, знаю что есть горячая линия по защите прав потребителей, но не могу найти. Скажите где я могу быстро получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей?

Елена Юн

Allconsultants.ru

бесплатная юридическая помощь населению, задай свой вопрос в окне

Мария Атанова

В любом магазине написан телефон вашего локального роспотребнадзора.

Мария Рыжик

Если мы говорим о Санкт-Петербурге, то есть общественная организация "Общество по защите прав потребителей". Вот их сайт: spbpotrebitel.ru, толковые ребята, по долевому строительству хорошо разбираются и по другим проблемным вопросам.