Сашка Пашкина

Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно доехать до 7 поликлиники с евразии???? там еще бывший кинотеатр Жана арка!

Наталья Коленцева

Супер-вопрос! Давненько таких не встречала. Точно попадете в аналы "Ответов"! А вот ответить на него у меня нет никакой возможности. ))) Потому что Жана арка среди моих знакомых нет. ))) А до 7 поликлиники с Евразии можно просто на попе съехать. Я под столом!

Руслан Гусаров

Евразия большая и в ней найдётся пару тысяч 7ых поликлиник.
Чему вас учили в школе!