Григорий Онищенко

сколько дней пройдёт если на самолёте вылететь из франции в молдову. примено?

Виктор Федоров

Дней?? ? Что молдова на луне находится что ли? Или самолет новое название самоката??

Анюта

Посмеялась от души) ) Дней ха-ха-ха)) ) неделя за бортом самолёта и ты там

Agap Тюряга Klaft

часа 2 пути примерно может 3) таможня может занять больше времени чем сам перелёт)

Андрей

смотря как лететь. если с десятью пересадками, то суток трое убьете

Кирилл Романчук

не больше 1 -го

Екатерина С

Максимум сутки, если с транзитом )

Галина Зубенко

молдован наверно?