Br
Brutpot

Нужны карты ростовской области где-то 1980 гг

или информация где раньше были деревни, которых сейчас нет, в районе поселка орловского, буду очень признателен за информацию!

Сергей Шуликин

В Ростовской области, на территории бывшей Области Войска Донского, не было и не могла быть никаких "деревень". У казаков - ХУТОРА!

И желательно бы вам указать район области, который вас интересует.

Вообще на казачьих форумах может быть такая информация.