Ви
Виктория

как добратся из каменска ростовской области до пикалево лен. обл недорого

помогаем вывозить беженцев из луганска. есть люди готовые принять часть семей в пикалево. нужна инфа как туда добратся не дорого так как денег у людей почти нет

Александра

Поезд №245 Ейск - Питер. От Каменской в 5:58 по нечётным числам. Есть сидячий вагон за 1558 рублей. В 10 утра в Питере, потом едете на автовокзал на Обводном. В 15:45 - автобус на Чагоду, билет до Пикалёво 460 рублей.