Св
Светлана

Кто ездил в Геленджик от Ростовской области? подскажите

вроде говорят там ремонт дорог и куча пробок. Лучше ли проехать в Геленджик или Архипо-осиповку через Новороссийск? Расскажите о вашей поездке пожалуйста. как именно добирались и сколько времени заняла дорога

Меня интересует именно состояние пробок из за ремонта дорог в тех краях

Анатолий Галкин

Там же нынче... танки-раздолбали все дороги.... а если колонна будет двигаться... вообще придавят, при попытке вклиниться....