Евгения Белоусова

где берут картошку большого размера. naprimer dly krochki kartochki

Марина Щиголева

Путём длительной и тчательной селекции + поливают амиачной селитрой с огромным содержанием азота и калием. Это самое безобидное, я молчу про добавки, которые вообще землю выжигают нафиг.

Кристина Антоникова

Может быть это не картофель, а батат. Только он растёт где тепло. На вид не отличишь.