Наталия Галкина

Ни одного целого яблока с яблони, все червивые и гнилые. Чем надо обрабатывать дерево осенью?

Катюшка

не осенью, а весной до цветения и во время (хотя во время цветения не рекомендуетя, но самое эффектное, когда только яйца откладывают в цветы сразу обрабатывать, можно и биопрепаратом, фитовермом) и ни одного червяка не будет

Алла Грощенко/захарова

Убрать всю падалицу и листья, прокопать на глубину 15см приствольный круг. Я еще муравьедом проливаю после этого. Весной (в начале апреля, как расстает снег) мухоед разбрасываю.

Наталья

Любыми препаратами от плодожорки. Прямо сейчас обязательно убирать и уничтожать падалицу. Ранней весной ставить ловчие пояса.

**
*cтаська *

обраьатывать нужно сразу после сбора урожая, так как именно к осени закладывается цветочная почка, я обрабатываю карбофосом и через неделю искрой, весной тоже самое, пока лежит снег искрой, белю деревья, а на майские карбофосом)