Марианна Уланова

От кого надо охранять растение?

Эрадж Иванов

от верблюдов

Милана Умниева

От нашего президента. Он когда стерхов спасал, 3 журавленка погибли под винтом дельтоплана. А если он вздумает спасать твое растение? Да его охрана повытопчет большую часть.

Дмитрий Сиротин

от животных особенно от котов и собак ...

Александр Дудин

от котов... у меня был один как не вырастет сразу нету: (

Ольга Аксёнова

трудный вопрос . только узнают что это и от чего так смотришь желающих море . и найдут время воспользоваться не своим . я о двуногих .
заборчик оставляет желать лучшего . да и у сестры друзей море \ мамин участок у нас на двоих \ .
вот и сажаю в2-3-х местах . авось что то и останется . хотя бы для разведения . так и живем .