Дмитрий Квасников

Нормально ли что в 25 лет не было девушки? Даже за руку не ходил с ними, говорил с ними мало.

Наталия Пахомова

мне 27, девушки не, да и пофигу

Юленька Скромница

Попу подними, оторвись от компьютера, выйди на улицу, займись работой, спортом, танцами, наконец. . Прояви инициативу, и увидишь, сколько вокруг разных девчонок. С экрана к тебе никто не придет. Сам, только сам, и в реале..

Татьяна Локтионова

Если ты девушка, то это нормально. Если парень, то странно...

Ни
Николай

Нормально. Вообще не смотри на массу и на мнение массы что есть норма. Ты развиваешься по-своему, со своей скоростью, в своем направлении. Для тебя это нормально, была бы острая необходимость у тебя была бы девушка по-любому. Говори с "ними" т. е. "нами" много))) в инете на крайняк))) глядишь и в реале темы найдутся))))

Андрей Козловцев

А ты попробуй.... а то так и до 50ти без девушки ходить будешь

Юрий Никулин

а почему до 25 не было? И не верь сказкам что не нашел еще свою девушку, все еще впереди, когда придет время тогда и будет... -так можно и до 50без девушки быть-а после это тебе уже не надо будет

Тима Перелыгин

зато.. ты держишь мышу в руке.. по 18 часов в сутки.. и наверняка.. уже все скиллы прокачал..

Ольга Серебряникова

А может не нужна она тебе, ) общайся больше с девушками, найди общие интересы и все приет

Любовь Побат

Аналогично, только я на год моложе. Денег-то нет и работы нормальной тоже, и квартиры. На девушку много нужно тратить. В моем случае еще и не было нормальных вовсе, все знакомые были или чьи-то, или уродины, или увлекались тем, что я не мог принять. Я встречался с одной, но просто ради самоутверждения, все равно она досталась другому, но я не жалел совсем.

Алексей Казанцев

Вполне нормально, не сцы в кампот, холостяком жить круче не нет!!!

Vasliddin Saitov

Это обычно у спортсменов бывает, которые живут на базах или у кого сплошные тренировки. Не до девушек :))