Павел Иванов

Сайт. Как сделать такой сайт, где люди будут регатся, а мне будут денги идти?

Эльмира Галяутдинова

Нужно что то стоящее чтобы регались за деньги какой то ценный контетн, чего нет в свободном доступе, либо порнуха 🙂.
Хотя этого добра пруд пруди.
Просто так деньги не кто платить не будет. Вначале подумай о том что ты можешь предложить за деньги. Какую информацию.
Либо создай страничку на html с реквизитами электронного кошелька и собирай милостыньку по копейкам, может кто и будет копейки перегонять.

Anastasiya Omarova

Вам снятся лавры Двача? (погуглите, поймёте)

Александр Кметь

создай чумачею соц сеть, такую чтоб чердак сносило и все ринулись бросая и удаляя все акуанты в контактах в одноклассниках, и чисто на твой сайт ) вот тогда может что то получится