Семён

"Ответы" и "Мой мир"

Друзья мои, ответьте мне на вопрос: при получении на вопрос в «Ответы» стыкуется с «Мой мир» . И все «мои друзья» сидят «вопросах» не связанных со мной. Может я не так настроил?

Евгения Ермолаева

Настрой "Мой мир" там есть галочи от проэкта "Ответы" поубирать их к ебеням

Галина Руденко

слева -еще настройки -убери галку!

Mirlan Koshokov

В настройках уберите все галочки, будет работать стабильней.