Анна Сёмина

Откуда берутся веснушки? почему они бывают не у всех и не всегда?

Влад Жуков

Веснушки - это прикольно, мне нравится...)

Станислав Бушев

своеобразная пигментация кожи

Наталья Сергеевна

Первые высыпания веснушек обычно появляются в 5-6-летнем возрасте, достигая максимума в период полового созревания, причиной их возникновения является наследственный фактор. Количество веснушек многократно увеличивается в весеннее-летний период под влиянием солнечных лучей. Зимой их проявления менее заметны. Проявление веснушек более выражено у людей со светлыми или рыжими волосами, с возрастом их количество уменьшается.

Александр Подковыров

у негров они белые почему-то ))))

Александра Гуревич

Веснушки от БОГА, и только у избранных.

Шайдин Омаров

у меня к примеру передалось от мамы

За
Забияка

веснушки-это светлые пятнышки на разных частях тела у человека. Они возникают из-за меланина (краситель в организме человека) . Под влиянием ультрофиолетовых лучей веснушки становятся темней. Веснушки защищают более важные органы от излишнего ультрофиолетового воздействия))) ) если есть покраснения обратитесь к дерматологу))

Альбина Гасиева

еснушки часто являются наследственным явлением, правда гены, которые ответственны за развитие веснушек, еще не идентифицированы. Обычно веснушки появляются в возрасте 5—6 лет, а после 25- 30 лет их количество заметно уменьшается. Зимой они бледнеют, а с наступлением лета темнеют.

Кирилл

У меня всегда они ((( но сок петрушки не помогает! только больше стало!