Вячеслав Петрачков

Откуда берутся нелюди? Почему их так много?

it
itavarov

Телевидение и все средства массовой информации пропитаны насилием, жестокостью... моральным разложением.... людей буквально пичкают этим.... формируя постепенно мышление. Задумайтесь если в то время, когда жили наши бабушки ...в их молодость показать всё то, что мы сейчас видим.... шок обеспечен ...но их постепенно и ежедневно приучили к этому... кому это нужно?... тому кто задался целью отвести людей от Создателя...

На
Наталья

Не думаю, что поголовье "нелюдей" увеличилось. Скорее всего их столько же, сколько и 100 и 500 и 2000 лет назад. А вот СМИ стали работать куда лучше. 🙂

Максим Захаров

Нет веры в кару, нет воспитания соответствующего. Все стали умными не по теме, и дальше своего носа, ничего не видят, а жаль. Мам и пап надо пороть

Александр Скачков

опыты по клонированию

Иванова Мария

Хреновая генетика, но относительно их не так уж много.

Любовь Харитонова

Бесы этому способствуют.: (

! София Гульянц !

Мир сатаны воспитывает себе подобных.

Ел
Елена

Лукавый сеет свое семя ...

Наталья Бурыгина

Всё находится внутри тебя, так твой уровень развития это состояние воспринимает...

Татьяна Нефедова

Потому что инопланетяшки нам их подкидывают (на ген. ур-не естес-но, незаметно так...) , а потом наблюдают, как себя норм-е вести будут... эксперименты ставят, сволочи!

Елена Ухватова

Да-а, христиане везде...

Мажинова Оксана

это плоды демократии.