Андрей Савченко

какой ps3 лучше брать? Что бы шли все современные игры. Ну сами понимаете один раз покупаю)) заранее спасибо

Геннадий Артёмов

PS3 это PS3 и есть. Они практически ничем не отличаются, в плане функционала.. . Если прошивка соответствует требованиям игры, то игра пойдёт. . Если не соответствует - предложит обновить прошивку.

Евгения Дровняшина

Сейчас лучше ничего не бери, в следующем году ПС4 выходит.