Константин Чернышев

Добрый всем вечер) Собираемся на выходные на шашлыки,

Хотим замариновать из свинины, курицы и рыбы (лосось)... Обычно пользуемся классическими рецептами маринования ( уксус, лимон, майонез, кефир).. Хотелось бы что новенькое и вкусненькое... Поделитесь, только из личного опыта! То что пробовали))))

Неля Мамлеева

свинину можно в красном вине с приправами замариновать

Елена Шувалова

блиннннн слуни текут))) приатного вам) пойду поем чё нить

S.
Serega- .............

Мясо и рыбу очень хорошо мариновать на сухом белом вине, ну и специи по вкусу !

Дмитрий

везде водки добавьте когда естьбудите- ТАК ВКУСНЕЕ1 Вом можно позавидовать Не портить продукты делайте как всегда

Руслана

недавно одна грузинка подсказала секрет - она маринад для шашлыка делает на основе гранатового сока. Шашлык - пальчики оближешь

Алёна Ручкина

а мы в соевом соусе "Новаро" мариновали и на шпажку- кусок мяса, колечко лука, колечко болгарского перца, колечко лука, колечко кабачка, опять лук, и по новой- мясо, лук, перец, лук, кабачок. вкусно!!!

Л.
Любовь ......

а, тоже хочеться