Юля

Всем добрый вечер, собираюсь приобрести телевизор LG 42LM640T

смогу ли я подключить ТВ к своему ПК для просмотра фильмов, если от ТВ к роутеру подключусь через WI-FI а от роутера уже к ПК пойдет провод?. смогу ли я подключить ТВ к своему ПК для просмотра фильмов, если от ТВ к роутеру подключусь через WI-FI а от роутера уже к ПК пойдет провод?

Алексей Шкляев

всё наман твори как задумал

Александр Киракосян

тута патута тута

Дмитрий Данилов

Выдумываете всякую хню . Жесткий вставляешь или флешку и смотри до потери пульса свои фильмы !
А через роутер можно без всякого компа по инете на современном ТВ лазить, в том числе смотреть фильмы прямо из интернета с соответсвующих серверов !