Дмитрий Казаковцев

Добрый вечер!! ! Помогите с выбором телевизора LG 42LM640T или Panasonic TX-LR42ET5???

Помогите пожалуйста с выбором телевизора LG 42LM640T или Panasonic TX-LR42ET5??? может кто имеет или сравнивал данные модели, у кого картинка лучше или 3д... может ещё какие тонкости...?

ещё читают ли они звук в формате DTS???

Dasha Ostanina

панас бренд а лыжи и в африке лыжи

Наталья Выборнова

Насчёт PАNASONIC как-то всё сомнительно. Первое намного надёжнее.