Александр Белавин

Что вы приготовили на ужин? Всем доброго вечера!

Татьяна Михайлова

чай))) диета блин (((

Лиана

супчик из пакетика

Юлия

Сегодня только пирожное на ужин, не хочу есть

Ни
Нина

нектарины

Александра Ростовцева

Творог, хотя есть не хочется.

Жа
Жаннета

Сегодня хинкали.)

Дима Килигин

курник и молочко

Владимир Иванов

Говядина тушеная с картофельным пюре, салат огурцы+помидоры+зелень, сварила компот из свежих яблок.

Ольга Хлебтовская

Окрошка и плов из курицы.

Виктор

голубцы

Светлана

Фаршированную курочку.

Галина Иванова

Жаркое в горшочках

Ан
Аня

Отбивные из куриного феле, и соте из баклажан, а мой ещё и кружку молока с батоном и джемом яблочным, вчера приготовила из своих яблок.

Светлана Агапова

Творог с яблоком и чаем. И то через силу.

Бермет Козубекова

ну... если честно, то ничего такого особенного. Острый салат из помидор, бульон с куриной грудкой и зеленью, главное этим ограничится :))

Елена Кувшинова

Да толком ничего нет.. Вяленой рыбы вот захотелось перед сном. С чаем сладким. До этого ела огурчики свежие.

Мила Попова

Ничего, были на венчании и приехали сытые)))

Оксана Шуравина

Добрый вечер и вам! ) Шубу делала (салат).