Света Верясова

Где можно купить< Starter MF24 R >

Александра Карпенко

Новые стартеры - (495)971-40-02, (901)544-40-02

В этом раздели представлены новые, оригинальные и не оригинальные стартеры и комплектующие к ним. Если Вы не нашли нужный агрегат, позвоните и наши менеджеры подберут для Вас нужный стартер. Вы можете сделать запрос через сайт. Для запроса необходимо указать в тексте письма данные автомобиля:

Марка и модель автомобиля
Год выпуска
Объем и модель двигателя
Тип КПП
Телефонный номер для связи.
Наш менеджер свяжется с Вами и даст полную информацию по интересующему агрегату.

Мы можем сделать доставку в Ваш регион.

На нашем складе более 1000 моделей стартеров.

Мы предоставим скидку на новый стартер, если Вы сдадите нам свой старый, неисправный стартер.