Ninel Mnemonikkk

Подскажите плз)) ) увидел такую картинку в нете, не могу вспомнить название мороженого )))))

Подскажите плз)) ) увидел такую картинку в нете, не могу вспомнить название мороженого ))))) Напишите название данного мороженого )) Было ещё в клубничке) )

Женя

да, помню такие.... Были клубнички, ежевички, ..вроде никак не назывались.... но вкусные....

Андрей Холопов

А ты уверен, что это мороженное, а не магнитик.... магнитище на холодильник!! ! ))))

Иван Думщиков

названия не было - каждый магазин писал на ценнике то, что сами придумывали

Сергей Ганоль

Все по своему называли его