Рита

поделитесь рецептом хвороста. И как и сколько его жарить? Можно ли на сковороде?

Алёна

4 яйца, 1 стол. ложка сметаны, 1/4 стакана молока, 2 стол. ложки водки или коньяка, 1 чайн. ложки сахара, соль, около 3-х стаканов муки.

Смешать все компоненты, тонко раскатать, нарезать полосками и жарить в подсолнечном масле.

Ар
Артемова

4 желтка, 1/2сахара, 1 столовую ложку сметаны, всё взбить и добавить муки до крутого теста. Раскатать тонко, нарезать полосками и жарить в подсолнечном масле на сковороде. Приятного апптетита!

Дм
Дмитрий

но так же не просто в сковороде. а с большим количеством масла извиняюсь за поправку)