Nastya Nastya

Кто знает, можно ля вязать китайскую хохлатую мини (девочка), с кобелем этой же породы, только крупным?

Ирина Золотова

Если кобель не выходит за рамки стандарта, т. есть не переросток, то можно. А если переросток, то не портьте породу...

Виталий Найпак

А чего Вы с руководителем своего питомника не решаете эти вопросы? Уверенна Вам грамотно подберут нужного кобеля.

Роберт Роберто

Кобель не должен быть заметно выше суки (возможны проблемы при родах, т. к. щенки могут быть крупными, а таз суки-матери-слишком узким)

Юлия Тимофеева

Все, что не выходит за рамки стандарта породы, - можно. Однако по подбору пары нужно посоветоваться с более опытными заводчиками в этой породе. Если девочка ниже стандарта, то не стоит разводить "мини".