Володя Андрианов

Смогут ли они вообще подружиться?? ? у кого-нибудь была такая ситуация?

Добрый день! У меня есть кошка Буська (шотландская вислоухая) её 1 год, мы очень её любим, но сильно захотелось маленькую британочку, купили, принесли домой, а Буська вообще её не воспринимает ((((((шипит, урчит, в туалет перестала ходить....

Григорий Гридин

Так это нормально, посторонняя кошка заняла ее территорию.. у нас так же было с крысами.. надо подожать пока они не привыкнут к друг друг

Геннадий Томилин

У меня тоже кошка шотландская и тоже зовут Буська) я когда та взяла котенка на передержку такая же ситуация была сначала закрывали их в разные комнаты потом Буся заходила в комнату на друг друга шипели и так примерно неделю а потом нормально подружились все было хорошо просто нужно дать время привыкнуть)

Светлана Солопова

да вроде должны подружиться!! Она её просто ревнует к вам!!!