Акылбек Калчаев

вообщем такая ситуация

я с января не ходила на физкультуру в техникуме, а сейчас уже апрель месяц. Могут ли мне дать справку освобождение именно с января по апрель? в связи с тем, что я раз 6 ломала и руку и ногу. в травмпункте осталась моя карточка о всех посещениях вместе со снимками. Если да, то сколько может занять времени, пока сделают эту справку?
Расскажите, кому не сложно)
спасибо)

Людмила Пронина

Я не знаю дадут или нет, но побежал бы к врачу, потому что 6 раз ломать кости, это уже проблемы со здоровьем. Слишком хрупкие кости или что-то похожее...

Кр
Кристина

подойди к врачу, объясни ситуацию - я думаю он тебе сразу выпишет справку (раз на руках у него твоя карта)

Григорий Левкин

да должен если они у него есть