Виолетта Иванова

зависла стрелка спидометра на ваз 2115 на 60 км

едешь 20 показывает 100 при этом отсчет километража проходит нормально--работает

Юля Яковлева

скорей всего накрылся спидометр - в смысле электрический привод стрелки

Вероника Клименкова

комбинацию под замену. можно попробовать обнулить её, но как правило не на долго помогает.

Михаил Морозенков

такие проблемы бывают на электронном щитке из-за сбоя процессора. Попробуйте нажать на кнопку сброса суточного пробега при выключенном зажигании, после чего включите зажигание. Все стрелки должны начать крутиться, после этого можно кнопку отпустить. При этом пройдёт самодиагностика и все стрелки вернутся в нулевое положение.