С Моторчиком

сон про кладбище и собственное имя!

приснилось, что мне нужно похоронить родственников. точнее найти им места на кладбище. при чем одно место для дедульки, он умер давно. а второе для родственника женского пола. кто, не знаю
снится кладбище. смотрю на него издалека. вижу надгробия, покосившиеся деревянные кресты
по дороге домой мне звонит мой бывший и идет следующий диалог:
-я: что хотел?
он: тбя разбудить?
я: что?
он: произносит мое имя, Просыпайся!
я реально проснулась

НЕ
Надежда Ермилова

«снится кладбище, смотрю на него издалека» - взгляд со стороны;
«вижу надгробия, покосившиеся деревянные кресты» - что-то не «в порядке» на могиле;
«приснилось, что нужно похоронить родственников, точнее найти им места на кладбище» - просят кого-то из родни придти на Погост;
«при чем одно место для дедульки, он умер давно» - могила Вашего Дедушки;
«второе для родственника женского пола, кто не знаю» - это Женщина, которую просят придти на Погост, но имени не знают, хотя часто там видели;
«по дороге домой мне звонит мой бывший и идет следующий диалог: -я: что хотел? он: тебя разбудить? » - донести информацию до Вашего сведения;
я: что? он: произносит мое имя, Просыпайся! » - образ молодого Человека использован, чтобы Вы обратили на сон внимание;
«реально проснулась» - информация передана полностью.
************************************************************************
Делаем вывод: Со стороны, кто-то из Неупокоенных увидел, что на могиле Вашего Дедушки, что-то не «в порядке» и нужно поправить, исправить или починить. Для этого просят Женщину, которую видели как Она неоднократно «наводила порядок» на могиле Вашего Дедушки придти на Погост, но имени, тот кто передал информацию, Ее не знает, Вы должны сами понять кто Она. «Достучаться» смогли до Вас, используя образ Вашего Бывшего Молодого Человека, чтобы Вы обратили внимание на данный сон и передали этой Женщине, что ее «просят» придти на могилу Вашего Дедушки. Вы «реально проснулись» потому что после того как информация была передана, Тот кто ее передавал специально назвал Вас по имени и резко «ушел» , чтобы Вы не забыли свой сон.