Ринат Фаткуллин

у тойки закончится течка в январе. будет ли ложная беремменность? Она родит или нет?

а если не кастрирую то родит?

я её не вязла

Юрий Розанов

Диву даюсь вам. В ответах рекомендуете молодому щенку лекарства и пишите, что хороший ветеринар и тут же тупой вопрос по ложной беременности. Девушка, хороший вет врач должен знать такие мелочи.

Дмитрий Меркулов

Вы вязали собаку во время течки? Почему она должна родить? Если не вязали - ложная беременность может быть, она потому и называется ложной, вязки-то не было.

Алёна

Естественно, если собаку не вязать, она не родит 🙂 И ложная беременность тоже вовсе не обязательна, это отнюдь не норма. Почитайте ЛЮБОЙ ветеринарный справочник для владельцев собак!! ! Вообще - как можно заводить животное, не имея абсолютно никакого представления о его содержании ?!!

Пётр Дармограй

оооо.... как это хороший ветеринар, которы раздает советы по лечению (был-бы призером конкурса дураков) не знает таких элементарных вещей??? ?
Теперь везде, где ты будешь идиотничать, буду давать ссылку на твой этот вопрос.

Виктория Каста

не родит, если кастрируете

Антон

Закончилась и что?? ? Вы ее вязали? Если да, то родит. Если нет, то какая беременность, роды?

Анастасия Фёдорова

Без участия кобеля, сука не может родить, она не дева Мария.

Полина

если вязки не было .то кого она родит то??? ?

ложка бывает не у всех

Катерина Ионова

чтобы появились щенки должна быть вязка, в противном случае их быть не может

Танюсик Воронцова

Девушка, в ваши 13 лет пора бы знать биологию. Если вязки не было - как собака может родить? Поражаюсь вашей неспособности мыслить...

Константин Медведев

Раз ваша кошка смогла родить 12 котят разом (ладно уж, ссылку давать не буду) , сможет и тойка родить без вязки!