Елена Тупикина

Здравствуйте! Родителям в частный дом нужен накопительный электр. водонагреватель (газовый не рассматривается!)

Здравствуйте! Родителям в частный дом нужен накопительный электр. водонагреватель (газовый не рассматривается! ) на 80 л. Подскажите, какая фирма надежнее, а главное, имеет ли смысл переплачивать вдвое, а то и втрое за бак из нержавейки? В магазинах кто так, кто эдак говорит, сосем запутались 😞

Елена Лобина

Термекс. Думаю на 50 л хватит. Один помоется, опять включить и для второго члена семьи нагреть. У нас на 2чел. 30 литровый. Хватает. Успеха, Я тоже с трудом выбирала. Сейчас довольна. Единственно что купила без крана для спуска воды. Не было такого в продаже на момент покупки.