Серега Кресников

Что значит - "поступать по правде"? Вообще и лично для Вас. Вы поступаете так или лукавите?

Серебряков Илья

Правда-Праведность Христа, Божья. Это значит поступать так как поступал Христос-силой Духа находящегося в нас. как закон Духа жизни вечной.

Дарина Стерва

Это значит, что твои поступки не причиняют неудобств или вреда остальным членам социума.

Николай Микешин

Я лично = поступаю как хочу!. .
Но стараюсь чтобы это было По совести!!..

Константин Харитонов

Жить в ладу с собой и природой, быть открытым для близких людей, но остеригаться чужих, ведь правда должна граничить с осторожностью и разумом.

Екатерина Сёмина

Правда у каждого своя. одну и ту же историю можно услышать по разному, и каждый будет прав. В Библии есть такие слова: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено» (Иеремия 17:9).Чтоб не лукавить надо над собой работать, у меня не всегда получается.

Ta
Tatiana

Поступаю и это очень облегчает жизнь. А те, кто врет, ко мне даже не подходят

Гена

Для меня Правда есть Правда богов.
Чти Родных Богов и Предков. Живи по Совести и в Ладу с Природой.