Владимир Соколов

Посоветуйте онлайн игры типа Crossfire Pointbkank

Masha Volkonskaya

Есть много игр такого жанра. Вот некоторые из них: Варфейс, комбат армс, фаерсторм.

Наталья Нерчу

Crossfire это шлак с читаками и донатом !!!FireArms:Source, командный военно-тактический шутер от первого лица, бешеный реализм (но в пределах разумного) , отсутствие доната, читеров и школоты! Возможность прокачки своего персонажа, владениями определенных навыков типа медика артиллериста и тд ...

Вот ссылка на официальный русскоязычный форум, там кстати и скачать можно ! http://firearms.forumy.eu/