Василий Семиков

кинофильм место встречи изменить нельзя. что означает - "кум сват да с зацепа хват"? а именно - "с зацепа хват"?

Алина Тихомирова

- Петюня, не въедливый я, а справедливый! Не всем так везет - и
главный выигрыш получить, и золовку иметь в Коканде! Вот у нас с
Шараповым родни - кум, сват и с Зацепы хват; и выигрываю я только в
городки, поэтому мы с трудов праведных и чаю попить не можем.

Па
Павел

улица Зацепа

Елена Брагина

....да зацепа хват. зацеп деталь пистолета которая выбрасывает гильзу....