Vasliddin Saitov

Срочно хочу купить шотландского вислоухового котенка не очень дорого. Можеткто продает а? Живу в Москве, ноприеду и в обл

Александр Семенчуков

на авито смотрите....

Алексей Белый

Я в Санкт-Петербурге. Продаю вот этого с метрикой за 8000, но не прямо сейчас, пока не оформлены документы и не сделаны прививки, он ещё маленький, родился 15 ноября.

Вырастет как его папа.

Lib For

Настоящего скоттиш-фолда вы вряд ли купите дешево. А вот мутанта с полустоячими ушами - запросто, только здоровье у него окажется очень плохим, и на лечение многочисленных болячек вы потратите гораздо больше, чем стоил бы хороший породистый скоттиш-фолд с документами из питомника.

Анвар Бикмухамедов

я продам, а для тебя сколько не дорого