Шеличь Виталий

Подскажите какую книгу почитать, что нибудь со смыслом, чтобы чему то научила, и чтоб легко читалась ...

Alexandr Glazyrin

Гюго "Последний день приговоренного к смерти", Камю "Посторонний"

Петр Плакидов

Попробуйте читать книги Булгакова, Джека Лондона, Анни Серж Голон, Розалин Майлз.

Техотдел Вчдр-2

Анатолий Рыбаков "Трилогия о Кроше", Антон Павлович Чехов "Размазня", Рувим Исаевич Фраерман "Дикая собака Динго или повесть о перой любви"

Инга Хоюр-Оол

Если наступит завтра -Сидни Шелдон

Файзулла Асадулла

Стругацкие, Подробности жизни Никиты Воронцова

Даша

Казус Кукоцкого Л. Улицкой, Зеленый шатер Л. Улицкой

Александр Старушенко

Приключения Тома Сойера и Гека Финна

Ольга Машинкина

П. Коэльо. "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

Диман

некрасов мёртвое озеро это роман есть в интернети . гончаров обрыв