Eleonora Strelina

Мой папа сам из Индии... Я тут живу, но мама запрещала мне переходить в индуизм...

..Мой папа сам из Индии... Я тут живу, но мама запрещала мне переходить в индуизм... Я раньше вроде слушалась, но с каждым днём понимаю, что это именно то, чего я хочу! Но вот понимаю, что после этого мама перестанет со мной общаться, как и когда-то с папой...

Ви
Виталий

Не нужно тебе в индуизм с такими непродуманными вопросами. Там враньё не прокатит. А мамаше круг общения надо было определить до вступления в половую связь. А может твой папа вообще "погибший лётчик-герой"?

Sen Sen

Тролль, что ли? Нет такой религии, индуизм. Там разные направления. Они часто сами не понимают, в чем между ними разница, да их это и не беспокоит. Вы можете принять индуизм, как в семье вашего отца. А толку-то? Зачем вообще что-то принимать?

Светлана Дейлова

тебя прельщает кастовое деление ?

Jh

Индуизм обширное понятие. В основном в Индии поклоняются полубогам. Но многие поклоняются Шри Кришне-Верховной Личности Бога. Это лучше, так как полубоги не могут ничего дать без санкции Кришны. Кришне поклоняются во всех религиях. Пообщайтесь с вайшнавами, и узнайте о них о Боге.

Инесса Выборная

Включи свои мозги!

Галина Ярмоленко

Может спросить у мамы, почему она на это так реагирует? Поговорить, обсудить, выяснить причины.

Дарья Кудрявцева

Может лучше принять Ислам?!

Роман Сидоренко

Не слушай никого, ни маму, ни папу, ни людей. У тебя есть свобода выбора и ты вольна выбирать то, к чему у тебя лежит душа. А слушать людей-невежд это себе хуже делать. Желаю тебе найти "своё"))