Светлана Жильцова

Почему папа (церковный) есть, а мамы нет?

Василий Иванов

Католический священник не имеет права на брак.

Ксюша

Там 2 папы принято )))

Сергей Артамонов

Мама в церквях -не модно!

Елена Коннова

Мама есть сама церковь. Когда умирает патриарх, говорят что церковь вдовствующая. А Римский Павы всю веру испоганил... .

Екатерина Аксёнова

Потому, что папа "имеет" маму.... А теперь представь кто будет слушать маму, которую "отымели"... Как то не по христиански получается.. . Да и зачатие по этой причине было непорочным....

Никита Илюшенко

Мама это жена священника - матушка.

Рустам Фазлиев

Ты еще спроси почему у них детей нет))))))))

Ольга Фомина

н в одной рерилигии нет женщин которые достигли каких то чинов, не принято, только мужчины могут верховодить в хрмах

Юля Пискарева

Ох ух эти католики, не дорос Папа до мамы