Борис Куликов

Тест дюз кривой - Принтер Т50

Здравствуйте.

Возникла проблема с принтером Epson T50, прошу посмотреть фото и подсказать.

Это расширенный тест дюз программой Аджустмент, при стандартном тесте видно только что вертикальные на синем кривые.

Делал прочистку (раз 20), калибровку (калибровка нормальная) , не помогает.

Как это исправить?

Dorin

Ух ты! Сколько тут набежало советчиков сразу! А то как советовать покупать Эпсон так просто РОЕМ тут лазят. А как этому хваленому Т50 пришел писДес.. . так что то НИ ОДНОГО!

Тут много вопросов. У Вас СНПЧ или оригинальные? Как давно печатаете? Как долго стоял до этого? К слову видно что 1 дюза ни о чем.
Попробуйте сделать жидкостью для промыки пропитку. Т. е. салфетку с жидкостью положить в место слива чернил на 1 ночь. Потом еще раз протереть бошку и попробовать печатать заново. Должно помочь.