Танюшка Трихункова

очень долго стоял без работы принтер нр реально прочистить дюзы? или уже хана головки?

Па
Павел

пытаться можно

Igor Igorov

Обычно на HP картридж идёт с головкой. Засохшие дюзы размочить очень трудоемко. Иногда невозможно. Если у тебя сменная голова, то пробуй. Не получится, заменишь.

Дашка Беляшина

Кинь в растворитель головки и забудь на пару дней, может прочистятся, лучше ёмкость поставить на что нибудь трясущееся или в машину закинуть чтоб потрясло подольше. Катриджи нужно заправлять краской полные, чтобы аж выливалась из всех щелей. Может потребоваться время чтоб краска от катриджа дошла до головки, у меня 2 суток стоял, запечатал.

Наталья Горбунова

сходи с ентим принтером в сервис. Во всякой нормальной конторе по обслуживанию оргтехники, есть ультразвуковая ванночка для промывки. таки шанс есть, что не придёться принтер на помойку отправлять