Наталья Гойда

где находятся дюзы печатающей головки картриджа? ? пришлите фото..

У меня Сanon

Сергей Донченко

Полоска внизу картриджа, в ней микроскопические отверстия. Разных видов картриджей очень много. -

Егор Селихов

Если у вас Canon, то у вас дюзы не на картридже (он, по сути, просто ёмкость с чернилами) , а на самой головке. Конкретно - на блестящей металлической пластине на нижней стороне головки.

Елена Иванова

На вашем Canon 190 печатающие головки в картриджах (дюзы тоже) . Замените картридж на новый или рабочий и узнаете в чем причина неисправности.