Александр Детков

Почему принтер печатает конец страници розмытым? (принтер НР DJ 1050A)

Alexandra Kuznecova

Поменяй картидж

Azamat Musoev

у тебя загибаеться кончик листа и нет вокусировки потока поетому изображение размытое и разложено немного по цветам уменя такое было на епсоне, те надо поменять толщину бумаги и не держать много бумаги в лотке на выдаче

Алишер Носиров

Измени скорость печатания, или сделай перерыв, между листами - ясно, что чернила кончаются, к подходу следующих листов! Либо они почти кончились, в картридже - либо засорилась подача ...

Илья Гордеев

дополню третий ответ: надо, чтобы листок выходил из принтера строго ровно. У вас или отломились боковые направляющие, или они выставлены шире, чем надо, и не держат лист, и он, свисая вниз, прогибается. Если они сломаны или отсутствуют, выдвиньте приёмный лоток и подложите на него что-либо для предотвращения изгиба листа.