Борис Борисюк

помогите понять что нужно для работы принтера Нр 5510

раз 10 заправлял катриджи нормально все печатал, счас заправил, не печатапет савсем иль печатает но оч бледно, уровень чернил хочу посмотреть - знаки внимание над ними проказываетт и все, варианты какие нибудь есть решения етого?

Александр Юрдин

на заправленных картриджах уровень и не будет показываться, если долго лежали без краски то краска могла подсохнуть. попробуй порыться в настройках принтера