Денис Прибылов

скажите, как попасть в Лапуту???? пожалуйста!!!!

Katya

Наркоман штоле? Ее не существует.

Андрей Коровкин

Нужно иметь кристалл Летающего Камня

Небе́сный за́мок Лапута́ (яп. 天空の城ラピュタ, Тэнку: но сиро Рапюта) — полнометражный аниме-фильм, режиссёром и сценаристом которого стал Хаяо Миядзаки. Снят студией «Гибли» в 1986 году. Музыку к фильму сочинил Дзё Хисаиси.

Лапута, летающий остров, является старинной легендой. Одни считают, что он является сосредоточением огромной военной мощи, другие — несметных сокровищ. Но небесный замок, затерявшийся среди облаков, возможно найти лишь с помощью кристалла Летающего Камня. Этот кристалл в виде талисмана носит юная Сита, и за ней и талисманом начинается охота.