Алексей Новиков

скажите пожайлуста а на какой станции выходить от комсомольской чтобы попасть к матроне

Алсу Хакимьянова

Кощунник ты этакий!!!! Как ты посмел написать имя Матроны с малой буквы!! ! БОХНАКАЖЕТ!!

Алла *******

Адрес Таганская 58. Выходим на станции Марксистская, выход на ул. Таганская. Тролейбус. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.

Александр

А можно и с Таганской, раз по кольцу, да и с Пролетарской - на выбор