Елена Гальцева

скажите помогает ли матрона

вот почувствовала что надо и сходила, простояла в очереди всё как надо, помолилась и цветочки взяла. Просила чтобы семья наладилась, Муж уехал обвенив что его предала, хотя за мной такое не наблюдалась. Скажите помогает ли, я верю что да. и что делать с цветами я положила на свидетельство от брака пока сохнут. Но он говорит любит

ой что написала Св. Матрона

спасибки, а с цветами что делать куда то убрать

я верю, не верила не ходила бы. Хочу узнать что делать с цветами, и помогала ли она кому нибудь. В чём странность то? В том что я первый раз ходила?

Арв

Если веришь то поможет!

Светлана Павлова

Вы какая-то странная. Вы определитесь, для начала, верите, или нет. Если верите - почему сомневаетесь, что поможет? Если не верите, зачем молиться? Если вы сами не в состоянии разобраться в себе и своей семье, не думаю, что Бог поможет. А муж.. . ну ведь миллион раз говорено - хочешь узнать, что у человека на уме не слушай его слова, смотри на его поступки. По факту, он Вас бросил из своих личных соображений, которыми не удосужился с Вами же поделиться (что красноречиво говорит об уровне доверия в вашей семье) найдя какую-то отмазку и даже не удосужился попытаться разобраться в ситуации, что непременно случилось бы - не понимай он сам, что происходит.

На
Наталья

Матрена-босоножка? Фиг знает.
Ксения Блаженная! Так там хорошо на душе когда в часовенку зайдешь.

Наталья Маслова

Главное верить .и всё образуется