М@рин@ Федорчук

Св. Матрона. Скажи пожалуйста, а если св. Матрону попросить о чём нибудь. Это обязательно исполниться?

Ай
Айгуль

Ну не всё ведь могут святые.... кое-что в руках сапого человека... а что-то неподвластно никому.. даже Богу

Маша

она же не золотая рыбка. попробуй)

Наталья

Молитва - есть наше самое заветное желание, если очень хотим, то и очень просим, и, соответственно, оно и сбывается.. .
Сходите в храм (православную) церковь, просто попросите Господа сделать как лучше. Не важно, что не умеете - просите своими словами.. .
Можете поставить свечи (без разницы куда - везде за здравие, только на столе с крестом (канун) ставят об упокоении) . Если вы крещенный, то хорошо заказать молебен к святому (например, к Матроне, хорошо к Казанской Богородице) - просто подойдите туда, где свечи продают, там все подскажут.. .
И еще: надо верить в чудо!

Ma
Mariya

надо быть не просто крещёной но и верующей

Ар
Артемова

просить надо о материнстве, зачатии, детях, семье и т. п.

Анна

Смотря как попросить.. . 🙂

На
Надежда

Если в ты будешь в это верить, то исполнится