Ел
Елена

Ты проснулся (проснулась) ? Тогда скажи о чём сегодня попросишь Боженьку ?

В*
Виктория ***

«Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь? » и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе» (Прит. 30:7-9).