Di
Dina

Можно ли и как попросит президента кое в чём?

Хочу новый телефон, но финансовое положение семьи не позволяет его преобрести

Денис Дебердеев

Президент такие частные и мелкие вопросы не решает, разве нельзя заработать на телефон, чем обращаться к президенту.

Екатерина Асеева

Если бы можно было и тем более по таким вопросам - то Путин бы и воровать перестал. Тупо ушел бы с поста)))

Елена Бедарева

Я думаю президент вам не поможет.

Юля Хан

Ну давай спрашивай, я слушаю тебя проси что хочешь