Mod-108 Mod-108

В чём искусство быть президентом?

Александра Морозова

нет там искусства одно вранье.

Екатерина Комарова

врать и не краснеть!!

Алексей Симонов

засрать народу мозги так... чтоб на него просто молились

Тетя Софа

смотря каким, реальных президентов щас оч мало, почти все не президенты а PR aгенты своей страны как обама, буш итд. итп.

Леонид Романов

Искусство быть слабым, когда это нужно тебе и быть сильным, когда от тебя этого не ждут...

Ан
Анна

Тут тренировка нужна

Юрий М

Какое нахрен искусство?

Кирилл Андреев

Нет никакого искусства. Президент это должность, всег онавсего. На должность можно поставить кого угодно, и он будет выполнять обязанности прописанные или закрепелнные за этой должностью. И вааще, эту должность придумали амеры, для удобства управления колониями. В СССР у генсека было в сотни раз больше полномочий чем у нынешнего презика.